Игру Prey 2 готовится к выходу на 2016 год

Размещено 10 лет назад (02.06.2014) |

Как известно к выходу готовится полностью новая игрушка — Prey 2. И вот совсем недавно стало известно, кто трудиться над данный шутером и вообще в принципе, что он будет представлять собой. Для начал нужно сказать, что его разработкой занимается проект Arkane Studios и разработчики Dishonored.

Игру Prey 2 готовится к выходу на 2016 год

Стоит отметить, что если вам нужна программа для раскрутки сайта, то скачать её вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно. Свое кодовое название, которое получил этот проект — Project Danielle. Вернемся немного назад и напомним, что ранее не было известно, кто же конкретно занимается разработкой. Ходило много слухов, но ни одни из них не подтверждались. И вот теперь эта информация проверенна, это Arkane Studios и Dishonored.

Самая первая цель, которая стоит перед создателями, это сделать такой шутер не стандартным. Избежать линейности. И собираются выполнить эту задачу разработчики несколькими путями. Во-первых, тут будет применено особенное прохождение уровней, а во-вторых, все продумывается в вопросе с окружением. Так же игроки не смогут увидеть в игрушке шаблонных подходов. Все космические корабли, а так же их интерьеров будут сделаны особенно и уникально. Так же эта игра не пропагандирует никакого насилия. Ну и конечно стоит отметить, что большое количество платформ смогут, получить ее в свое распоряжение.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080