Игру Plants vs. Zombies: Garden Warfare выпустят для PlayStation

Размещено 10 лет назад (07.06.2014) |

PopCap Games и Electronic Arts которые совместно работают над созданием игры — Zombies: Garden Warfare дали святое обещание того, что выпуститят Plants vs. Zombies: Garden Warfare для того, чтоб в нее можно было играть и на консолях PlayStation 3 и PlayStation 4. И стоит сказать, что данное событие произойдет уже в августе этого года.

Игру Plants vs. Zombies: Garden Warfare выпустят для PlayStation

Если вас интересуют изделия Tupperware, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор посуды по низким ценам. Если говорить более точно, то данное событие должно произойти уже восемнадцатого августа две тысячи четырнадцатого года.
Как говорят сами представителей компаний PopCap Games и Electronic Arts, уже больше нежели миллион игроков, сражаются с зомби в шутере созданном от первого лица на РС и консолях Xbox. И вот теперь для того чтоб расширить пространство и дать возможность поиграть в Plants vs. Zombies: Garden Warfare на иных консолях ЕА предлагает обратить внимание и тем кто играет на PlayStation.
Все кто будет играть в эту игру, получат возможность выбрать одну из сторон, за которую будут сражаться. Всем будет представлена возможность борьбы с удивительными растениями и с зомби. Так же тут есть возможность выбирать наряды из перечня забавных костюмов, шляп и других аксессуаров.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080