Игру Dead Rising 3 выпустят на РС, и она получит новую графику

Размещено 10 лет назад (08.06.2014) |

Для всех геймеров, что предпочитают все же играть на РС, нежели на иных мобильных платформах, появилась прекрасная новость от компании Capcom. На их официальном сайте появилось объявление о том, что прошел официальный анонс релиза Dead Rising 3, который создан специально для РС.

Игру Dead Rising 3 выпустят на РС, и она получит  новую графику

Если вас интересует Краниопластика, то рекомендуем обратиться в специализированную клинику, которая вам окажет широкий спектр услуг по низким ценам. Так же как стало известно новая платформа, даст возможность поиграть в Dead Rising 3 уже этим летом.
Так же по тому, что рассказали разработчики, для игры на РС он будет доступна с полной оптимизацией, которая предусматривает игру на широких экранах. Вся графика имеет обновленную текстуру персонажей. Так же будет новая возможность получить невиданное ранее окружения и игровые объекта. Игра Dead Rising 3 даст возможность поддержки сервисов Steam, и стоит сказать, что будет возможность больших возможностей, достижений, карточек и глобальных рейтингов.
Управление игрой на РС будет проводиться при помощи мыши и клавиатуры. Но все кто являются фанатами геймпадов, получат возможность переключать различные схема и управлять героем в реальном времени. Так что все с нетерпением могут ожидать сени и потом с наслаждением приступать к любимой игре на большом экране.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080