Игра Homefront: The Revolution начет воевать против Кореи

Размещено 10 лет назад (03.06.2014) |

Для всех кто предпочитает поиграть в Homefront, есть приятная новость, которая должна существенно порадовать геймеров. Студия Crytek уже официально анонсировала продолжение довольно популярного шутера. Рассказывается на официальном сайте, что уже продемонстрирована игру Homefront: The Revolution. И эту версию команда Crytek планирует выпустить вместе с игрой Deep Silver в две тысячи пятнадцатом году.

Игра Homefront: The Revolution начет воевать  против Кореи

Если вас интересует компания ДКС, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Сюжет этой версии отправит игроков в США, в то время когда эта страна боролась с оккупационными войсками Кореи. Именно эти реальные события были вложены в основу игрушки. Стоит так же отметить, что эта же история прослеживается и в оригинальной игре. Все кто будут играть, смогут наряду с другими личностями встать в стройные ряды повстанцев, и сразиться за свободу Филадельфии.
Здесь будет дана возможность нанимать дополнительные резервы в армию сопротивления, так же можно будет использовать партизанские тактики. Так же эта версия предложит получить в дополнение одиночный и многопользовательский кооперативный режим. Выйдет эта версия игры Homefront: The Revolution на таких консолях как PC, Xbox One и PlayStation 4.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080