Игра Batman: Arkham Knight выйдет раньше

Размещено 10 лет назад (19.06.2014) |

Уже все довольно давно ожидают, что на личном опыте можно будет поиграть в довольно интересную игру, в которой главный герой, это известный супергерой Бэтмен. И компания Warner Bros. Games, которая занимается разработкой игрушки, постоянно предлагала разные версии дат, на которые будет назначен окончательный выпуски игрушки.

Игра Batman: Arkham Knight выйдет раньше

И стоит отметить, что последний раз речь шла о переносе игры на пятнадцатый год. И даже не смотря на то, что точные рамки даты не были даны, но все равно все прекрасно понимали, что релиз Batman: Arkham Knight не появится ранее конца следующего года. Но вот на сегодня все немного изменилось и теперь есть вероятность, что все станется гораздо раньше запланированного срока.
Все равно даты более конкретной компания не дает, но уже есть предпосылки на то, что игра вероятнее всего перенесется на начало две тысячи пятнадцатого года. Кевин Конрой, это актер, который озвучил Бэтмена в игре, намекает на то, что, скорее всего релиз может состояться уже в январе следующего года. Для тех, кто еще не в курсе, стоит сказать, что именно Конрой уже однажды был уличен в утечке информации, и она была достоверной по этой причине, скорее всего и на этот раз данная информация правдива.

А если вы хотите тачки 2 играть бесплатно онлайн , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080