Hitman: Sniper предлагает новую игру в своей серии

Размещено 10 лет назад (08.06.2014) |

Сегодня стало известно, что студия Square Enix Montreal, которая занимается разработкой игры Hitman, готовит для своих фанатов новую игру из этой серии. Игра, которая будет сейчас разрабатываться, получит название Hitman: Sniper.
Данный проект будет выполнен как сто процентный соревновательный шутер.

Hitman: Sniper предлагает новую игру в своей серии

Стоит отметить, что если вам требуется абонентское обслуживание компьютеров, то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по низким ценам. Тут игроки должны будут набрать так много очков, как получиться. И чем больше очков будет собрано, таким лучше. Эти очки можно будет получить, стреляя по предоставленным целям из снайперской винтовки. Также нужно отметить, что эта игра разрабатывается специально для того чтоб играть на мобильных устройствах или планшетах. Все кто отправятся на выставку Е3, смогут самыми первыми познакомиться с новым проектом студии.
После того как немыслимый успеха получила головоломка Hitman GO, данная игра вышла на iOS и Android и теперь разработчики приняли решение выпустить еще одно мобильное предложение для этой серии. Стоит так же сказать, что новая игра получит в свое распоряжение сразу несколько миссий-контрактов. В каждый из них имеет несколько целей и возможностей их прохождения. Так-то внимательно следите, а новостями и сможете первыми заполучить игру на свое гаджет.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080