GTA V к продаже готовит еще более четырех 4 миллионов копий

Размещено 10 лет назад (02.06.2014) |

Совсем недавно стала известна новая информация о такой любимой и популярной игре как Grand Theft Auto V. Разработчики ее заявили о том, что в релизе GTA V который рассчитывается для таких консолей как PlayStation 4, Xbox One и РС будут представлены новейшие нюансы.

GTA V  к продаже готовит еще более четырех  4 миллионов копий

Стоит отметить, что если вас интересует аренда экскаватора jcb, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. По личному мнению Асхана Рашида, данный анонс игры, который будет представляться на выставке ЕЗ, должен будет добавить компании еще большую популярность. Напомним, что данная выставка пройдет уже в этом месяце в Лос-Анджелесе. И состоится, это с девятого по двенадцатое число. И во как считают сами работники компании Take-Two Interactive популярность, которая должна повыситься к игре сможет принести их работе весомую прибыль.
Так же по его заявлению стало известно, что «ремастеринг версии» GTA V будет проведен во время пресс-конференции Sony или Microsoft. И так же есть версия о том, что уже в этом году можно будет познакомиться с этой игрой на РС. Опять же, по словам Рашида, игрушка сможет принести издательству больше, нежели четыре миллиона проданных копий. Так что все игроки замерли в ожидании великого дня, который произойдет уже в этом году и эти летом.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080