Главный злодей из Far Cry 4

Размещено 10 лет назад (12.06.2014) |

Студия Ubisoft провели знакомство игроков сразу с двумя роликами, которые предназначены для игры Far Cry 4. Разработчики подложили довольно захватывающий геймплей новой части шутера. Ну а самое главное, что стало ясно из данного ролика, это-то каким станет самый главный злодей, против которого и придется, борется. Имя, которое дано герою злодею — Паган Мина.

Главный злодей из Far Cry 4

Стоит отметить, что если вас интересуют курсы экстремального вождения, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Теперь стало известно, что все игроки получат возможность попробовать себя в роли ЭйДжей Гейла. По сюжету герой отправляется в страну своего рождения. Это путешествие он совершает для того, чтоб развеять прах своей матери, которая умерла. Но прямо на въезде ЭйДжея останавливает конвой страны и лично Паган Мин.
Стоит так же отметить, что сами разработчики пообещали своим игрокам представить довольно свеженький геймплей серии, который не заюзан, и придуман только для этой версии. Путешествие, которой будет совершать герой, направлено будет в Гималаи и для этого сами разработчикам отправились туда для получения собственных впечатлений.
Так же данная игрушка получила возможность стрелять сидя за рулем транспортных средств. Так же есть возможность стрелять и одновременно управлять одноместным вертолетом.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080