Get Even представили на выставке новый трейлер игры

Размещено 10 лет назад (12.06.2014) |

Все знают, что сегодня проходит довольно известная и всемирная вставка ЕЗ и на этой выставке открывается большой перечень секретов, которые до этого момента были не известны. Так же именно тут показываться много разных роликов, которые знакомят геймеров с новыми компьютерными играми, которые будет популярный и выпущены уже в ближайшее время.

Get Even представили на выставке новый трейлер игры

Если вас интересует безоперационный лифтинг, то рекомендуем обратиться за помощью к квалифицированному специалисту, который окажет широкий спектр услуг по низким ценам. И вот именно на выставке ЕЗ компания The Farm 51 предоставила всему миру новейший ролик своего довольно таки реалистичный шутера Get Even.
Как стало известно благодаря данному событию, прямые разработчики провели очень большую работу и довольно много внимания уделили при снятии ролика невероятно реалистичным локациям. Именно над такими реальными деталями работали не покладая рук создатели данной игрушки.
Так же отметим и то, что данный шутер разрабатывается с помощью уникальнейшей технологии сканирования помещений. Как рассказывают сами разработчики, игра появится с невероятно реалистичными локациями. Так же она будет полностью насыщена многочисленными деталями. Они смогут придать игре особенного вида и стиля и соответственно данная технология должна вывести проект на новый уровень качества.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080