EA разрешит скачать бесплатно Titanfall

Размещено 10 лет назад (26.06.2014) |

Многие игроки, которые предпочитают не зациклевается на одной игрушке, а пробовать разные направления, с большим удовольствием встречают ту информацию, когда появляется возможность бесплатно играть в качественные и хорошие игры. Но так как не часто возникает такая возможность, стоит внимательно следить за всеми новостями.

EA разрешит скачать бесплатно Titanfall

И вот отметим, что на этих выходных компания, которая занимается работой над игрой Titanfall, предлагает познакомиться с ней большему количеству людей. Такое знакомство будет проведено тем, что геймерам откроется доступ к бесплатному скачиванию. И стоит отметить, что после того как пройдет скачивание, и игра Titanfall будет установлена то станет возможно провести целых сорок восемь часов в игре.
Так же стало известно, что компания EA запускает уникальную новую «фишку» в Origin. Функция будет называться — «Время играть». И отмечается, что в рамках этого предложения компания планирует регулярно устраивать некие «бесплатные выходные». В этот момент будет открыт временный доступ к довольно популярным играм. Так что все желающие смогут насладиться игрой в известные игрушки, что ранее были не доступны. И открывает это нововведение ига Titanfall.

А если вас интересует колода разбойника hearthstone , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлено много полезной и интересной информации об игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080