Действие игры Star Wars: Battlefront проходит на планетах Хот и Эндор

Размещено 10 лет назад (12.06.2014) |

Когда любой геймер начинает игру, он не желает просто просиживать на стуле, для него важно понимать сюжет. Видеть цель которую нужно достичь и соответственно понимать историю создателем, которой становиться именно он. Именно от игрока все зависит в виртуальном мире компьютерных игр.

Действие игры Star Wars: Battlefront  проходит на планетах Хот и Эндор

Предлагаем вашему вниманию новый hyundai ix35, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. По этой причине все компании стараются не просто создавать игры, а еще и насыщать их интересным сюжетом.
Вот например команда DICE поделилась довольно важной новостью со своими почитателями. они постарались как можно развернутее познакомить всех с первыми подробностями игры Star Wars: Battlefront. И для того, чтоб все смогли правильно воспринять всю историю, которая заложена в сюжете игры, разработчики DICE создали и представили новейший ролик к игре Star Wars: Battlefront. И вот этот ролик выполнен профессионально и в нем довольно красноречиво рассказывается о том, какой именно будет игра.
Стоит отметить так же и тот факт, что данный ролик был создан при применении кадров с игрового движка FrostBite. Так же важно, что тут уделили много внимания деталям. И по этой причине все планеты, которые созданы, имеют идеальную графику, а речь идет о двух особенных мирах, это Хот и Эндор.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080