Дебютный трейлер для Mortal Kombat X

Размещено 10 лет назад (03.06.2014) |

Вчера в довольно таинственной обстановке команда создателей и продюсеров NetherRealm Studios официально представила анонс новенькой игры Mortal Kombat X. После того, как данная игра, а точнее ее трейлер увидели свет, стало понятно, что в этот раз нас знакомят с новым поколением геймплея, который тщательно разработан в таком жанре как файтинг.

Дебютный трейлер для  Mortal Kombat X

А если вас интересует центр сертификации, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Конечно, нужно отметить, что дата самого выхода игрушки будет, не так быстра, как хотелось бы ожидать. И по этой причине все, что показал нам ролик, не смогло полностью открыть все секреты игрушки, которые предстоит познать в будущем. Так что в целом можно констатировать, что анонсирование не дало много официальной информации. Но все же не все так плохо.

Дело в том, что на вчерашнем представлении точно стало понятно, когда именно можно ожидать такую игру как Mortal Kombat X. Это событие откладывается еще на один год, и свершиться в пятнадцатом году двадцать второго ноября.
То, что стало известно на сегодняшний день, так это тот факт, что релиз Mortal Kombat X будет выполнен на таких платформах как Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4 и РС одновременно. Так что как можно увидеть все смогут насладиться данной игрой, не в зависимости от своих установок.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080