Dead Island 2 превратится в экшн с зомби

Размещено 10 лет назад (18.06.2014) |

Компания Deep Silver, которая занимается разработкой серии игр Dead Island, решила немного сменить направление игрушки и придать ей новенькую атмосферу. Теперь серия полностью будет выстроена в противоположную сторону. Как стало известно из достоверных источников, теперь экшн Dead Island 2 станет довольно крутым и веселым в сравнении с драматической оригинальной частью.

Dead Island 2  превратится в экшн с зомби

Предлагаем вашему вниманию оборудование для мясного цеха, которое вы можете купить в интернет магазине по низким ценам. Сюжет будет рассказывать своим игрокам о трагической ситуации. Мир переживет страшную эпидемию и через несколько месяцев после этого практически все люди превратятся в зомби. Но самой проблематичной зоной станет именно Калифорния. Западный штат полностью превратился в зону карантина. И именно тут и будут происходить все страшные и кровавые события. В этой игрушке игрок попадет именно сюда и откроет настоящую охоту на зомби.
Стоит отметить, что в этой части в отличие от оригинала будет отсутствовать счетчик выносливости. Все герои владеют двуручным оружием и различным моторизированным приспособлением. И это еще не все новинки, которые предложит данная версия для улучшения игры. Что же касается даты, когда ее можно будет уже заполучить, то выпуски игры намечен на пятнадцатый год.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080