Дата релиза Borderlands: The Pre-Sequel анонсировали с новым трейлером

Размещено 10 лет назад (08.06.2014) |

Компания, которая занимается созданием игры Borderlands: The Pre-Sequel , это всем известная студия — 2K Games и Gearbox Software. Они недавно провели анонсирование точной даты, которая говорит о том, когда именно будет проведен релиз игры Borderlands: The Pre-Sequel.

Дата релиза Borderlands: The Pre-Sequel анонсировали с новым трейлером

Стоит отметить, что если вы хотите подарить фотосессию, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. И вот по этой информации стало известно, что данная презентация пройдет четырнадцатого октября. Стоит отметить, что эта игра готовится как самостоятельное ответвление шутера, что ранее назывался 2K Australia.
Все что будет происходить в этой игрушке, происходит на Луне Пандоры. И тут развивается вся история между событиями Borderlands и Borderlands 2. В этом шутере полностью воплощена желаемая механика низкой гравитации. Так же есть джет-паки, новое оружие и новые враги. Ну и конечно невозможно не отметить, наличие транспортных средств, которые сделают геймплей необыкновенно «свеженьким».
По словам президента 2K Games, Кристофа Хартманна эти две команды — Gearbox и 2K Australia провели сбор талантливейших разработчиков со всех студий, и они стали трудится над созданием новой игру Borderlands. Именно она и была проанонсирована геймерам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080