Что нового слышно о ГТА 5?

Размещено 10 лет назад (12.06.2014) |

В ГТА 5 применительно к следующим версиям платформ Xbox One, PS 4 и персональных компьютеров, в скором времени разработчики обещали внедрить еще несколько новых разновидностей столь умиляющих и интересных диких животных, передает представитель компании-разработчика Рокстар Геймс.

Но, не спешите радоваться, ибо это далеко не весь повод к этому. В общем, если ссылаться на слова имеющегося источника кроме всего прочего дело обязательно дойдет до увеличения расширения, добавления каких-то новых эффектов в плане погоды, и, наконец, подвергнутся тем или иным изменениям скорее всего в лучшую сторону текстуры и так называемые модели повреждений. Безусловно, источник не мог не заострить внимание на факте того, что 5 части франшизы в специальном порядке для столь актуальных консолей нового поколения обязательно включат все аддоны, которые в свое время появились как говорится на их братьях меньших, а именно на PS3 и Xbox 360.

Согласитесь, столько радостной информации вряд ли можно было ждать от Рокстар? Но ведь есть еще кое-что, а именно возможность для пользователей наконец-то перенести собственные профили из ГТА Онлайн непосредственно в полюбившиеся всем и вся новые версии игры. И под конец новости хотелось бы в очередной раз напомнить, что ГТА 5 для консолей Xbox One и PS4 появится на прилавках уже осенью этого года, но не забывайте при этом о невероятно долгожданной версии на персональные компьютеры, ибо она официально подтверждена и также выйдет примерно в те же сроки, отмечает Гейм Маг.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080