BioWare сменили свой логотип

Размещено 10 лет назад (10.06.2014) |

Довольно популярная компания, которая производит большое количество компьютерных игр BioWare, на не длительный период решила сменить свой логотип. Все это основывается на том, что в ближайшее время будет проходить фестиваль Pride Week.

В поддержку гей-парада  BioWare сменили свой логотип

Стоит разу отметить, что все кто еще не в курсе какой смысл несет в себе данный парад, то отметим, что это гей -парад. И вот в отношении к данному фестивалю и было принято решение сменить свой логотип. Теперь на месте прежнего логотипа размещения радужная лента, которая полным образом проявляет солидарность студии с парадом сексуальных меньшинств.
Стоит также отметить, что именно компания BioWare довольно часто становиться центром внимания, так как в компьютерных играх, которые они выпускают довольно часто, присутствует однополая любовь. Но не только эта компания предлагает возможность завести роман с персонажами своего пола.

В этом вопросе так же преуспели такие студии, как Mass Effect и Dragon Age.
Так же стало известно, что разработчики в игре Dragon Age: Inquisition, и в предположении к Mass Effect 4 дадут возможность завести однополые романы. И на данный момент решение о том, что нужно, что — то будет изменить, не поступало и все останется, так как есть сейчас.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080