Бэтмобиль все же не будет представлен к 2015 году

Размещено 10 лет назад (04.06.2014) |

Все уже давно ожидают того момента когда в игре Batman: Arkham Knight появиться возможность погонять на долгообещаном Бэтмобиле. И вот совсем недавно в новостях было сообщение, что предположительная дата появления этого транспорта переноситься не будет, и назначена она была на следующий год.

Бэтмобиль все же не будет представлен к  2015 году

Если вам требуется смс рассылки, то рекомендуем воспользоваться специализированным сервисом. Как вдруг компания Warner Bros меняет свои высказывания и, принося извинения, заявляет, что все же дата релиза игры Batman: Arkham Knight, а точнее появление в ней Бэтмобиля придется перенести.
По словам разработчиков, все это происходит только по той причине, что данная игра должна быть идеальной и Бэтмобиль должен получиться на все сто. И даже не гнаться за количеством отстаивать качество команде придется перенести представление этого транспортного средства. Стоит напомнить, что уже даже был подставлен ролик, в котором Бэтмобиль был представлен во всей свой красе. Но теперь раньше, нежели конец пятнадцатого года игрокам не удастся увидеть его на мониторах компьютера.
Напомним, что этот ролик показал данный транспорт во всей красе, всю его в ролике можно мощь, уникальность и возможность пребывания в двух режимах. В режиме преследования и в режиме боя.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080