Бета-тестирование игры Halo 5: Guardians пойдет в декабре 2014 года

Размещено 10 лет назад (16.06.2014) |

Для того чтоб продемонстрировать свою игру так, чтоб о ней сразу узнал весь мир игровых технологий и геймеров, нужно не так уж и много. Для начала, конечно, нужно создать новую интригующую игрушку. После этого сделать для нее замечательный и довольно красноречивый ролик, который сразу познакомит игроков со всеми фишками игры.

http://rockstar-games.ru/2014/06/rezhim-dlya-chetyrex-igrokov-v-igre-hellraid/

Предлагаем вашему вниманию шоп тур в италию цены на который вас приятно удивят. После этого начать работу над бета — версией. Ну и когда все завершено, конечно, представить все свое детище на популярнейшей вставке ЕЗ. И именно все эти условия как нельзя лучше совпали для такой студии как 343 Industries.
Она долго готовилась к представлению и игры и вот наконец -то на выставке ЕЗ была представлена бета-тестирование игры Halo 5: Guardians. Еще стоит отметить, что на выставку Е3 разработчики этой игры привезли, конечно, и новенький трейлер, что в общей сумме составило довольно приятные новости для всех фанатов этой игры.
Отметим, что старт бета-тестирования многопользовательского режима Halo 5: Guardians полностью будет открыт уже в этом году и пройдет двадцать седьмого декабря. Что же касается самого релиза шутера, то пока неизвестно когда команда собирается его представить всему миру на обозрение.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080