Бесплатная игра в Battlefield 4 на PS3

Размещено 10 лет назад (01.06.2014) |

Чтоб сделать игру более популярной, более востребованной, все, что нужно сделать, это добавить немного интриги. Так же можно воспользоваться рекламой, что так же эффективно сможет поднять по рейтингам предложенный вариант. А есть и еще одна модель продвижения популярность.

Бесплатная игра в Battlefield 4 на PS3

Предлагаем вашему вниманию топливные карты, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по низким ценам. Все-то нужно сделать, это дать игрушку в свободный доступ, то есть бесплатно.
Вот такой особенностью решили воспользоваться и разработчики игры Battlefield 4. Ее пустили в свободный доступ и уже с двадцать седьмого мая, она совершенно бесплатно может достаться подписчикам PS+. Все эти счастливчики могут совершенно бесплатно скачать и устанавливать Battlefield 4 на своем гаджете PS3. Причем не короткую версию и не рекламные вырезки, а целых двадцать игровых часов.

Как только вы загрузите игру, то сразу начнет тикать счетчик. Для всех кто решить установить у себя на двадцать часов, этот шатер смогут почувствоваться игу со всеми доступными основными картами.
И вот для того, чтоб никто не подумал, что это вероятный обман или такое радостное событие просто не может быть правдой, то все что сказано выше изначально опубликовано на официальном американском сайте Playstation.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080