Battlefield 4 Dragon’s Teeth представит новый режим, карты, оружие

Размещено 10 лет назад (25.06.2014) |

Все кто с нетерпением ожидают всевозможных сообщений об игре Battlefield 4 Dragon’s Teeth должны тщательно прочесть данную новость. Дело в том, что уже появилось официальное сообщение от компании, которая занимается разработкой игры.

Battlefield 4 Dragon’s Teeth представит новый режим, карты, оружие

Предлагаем вашему вниманию тотализатор на деньги, который позволит вам выиграть хорошие деньги. Компания Electronic Arts.DLC довольно детально рассказала про все дополнения игры Dragon’s Teeth, которая создана для серии Battlefield 4.
Теперь в этой игрушке будут добавлены четыре новенькие карты, которые добавят уникальности в игрушке Battlefield 4 Dragon’s Teeth. Карты, которые добавлены в игру, это Lumphini Garden, Pearl Market, Propaganda и Sunken Dragon. Сюжет относит игроков в азиатские города, а новый режим Chain Link, заставит игрока соединить «в линию» точки захвата.

Только проведя такую работу, есть возможность получить безоговорочную победу. Так же очень важно отметить, что для более умелого прохождения будет предложено пять видов нового оружия. А самое важное наполнение, это необыкновенно мощная и выносливая боевая бронированная машина R.A.W.R.
Отметим, что на сегодняшний день точная дата релиза не известна, но ждать осталось не долго, так как работы движутся довольно быстро и направлены, а быстрое представление.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080