Анонимно заявили о снижении качества графики РС версии The Division

Размещено 10 лет назад (24.06.2014) |

Недавно в сети появились слухи о том, что компания Ubisoft приняла решение о том, чтоб искусственно снизить качество графики в игрушке The Division. Как стало известно, то это сообщение было отправлено в сеть анонимно. Однако инсайдер сообщил, что разработчики уже убрали из игры систему отражений.

Анонимно заявили о снижении качества графики РС версии The Division

Предлагаем вам купить масло тотал в специализированном интернет магазине по низким ценам. И он заметил, что на этом компания не остановилась, и то качество, которое было представлено на выставке, вовсе не будет соответствовать действительности. Оно будет существенно ниже.
Стоит, напомнит, что когда еще в прошлом году состоялась выставка ЕЗ, на которой и была представлена игра The Division, то изначально ее анонсировали как игру исключительно для консолей. Но спустя два месяца разработчики объявили всем, что релиз будет представлен и для РС.

А вот уже сегодня анонимный источник сообщает о том, что Ubisoft решилась на снижение графики. И так же тот источник утвердительно заявил, что сама компания никогда не признается в том, что собирается пойти на такой шаг. Это довольно объяснимо, так как такой поступок существенно скажется на репутации компании, а этого допустить они не могут.
Однако не стоит точно уповать на все сказанное, так как, делая вывод по выставке, которая пришла в этом году, можно отметить, что никаких предпосылок на такие действия нет. Непосредственный релиз многопользовательского шутера уже имеет точную дату и состоится это в следующем году. Запланирована эта работа на Xbox One, PlayStation 4 и РС.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080