Alien: Isolation станет самой страшной игрой в серии

Размещено 10 лет назад (28.06.2014) |

Для всех любителей компьютерных игр компания SEGA решила сделать заявление. Дело в том, что разработчики выпустили новый трейлер к игре Alien: Isolation. И после того как это трейлер появился, то очень многие заговорили о том, что именно эта версия станет очень страшной.

Alien: Isolation станет самой страшной игрой в серии

Если вас интересуют дома ручной рубки, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в сфере строительства домов. Они, наверное, решили качественно порадовать критиков. А так как они уже имели честь опробовать новый ужастик студии The Creative Assembly, то нужно подождать теперь реакции.
Очень многие сказали о том, что Alien: Isolation, скорее всего, станет самой страшной игрой, которая ранее была представлена в данной серии игр.

Нужно отдать должное разработчикам, которые изрядно постарались для того, чтоб привлечь к себе внимание игроков. Они постарались качественно воссоздать оригинальную атмосферу самого первого фильма. Напомним для всех, что этот фильм был выпущен еще 1979 году и руководил проектом Ридли Скота.
Еще не совсем точно указана дата релиза, но зато известно, что она запланирована на осенний месяц октябрь в этом году. И разработана она для игры на платформах PC, PlayStation 3, PlayStaion 4, Xbox 360 и Xbox One. Так что как видно осталось не так уж и долго ждать.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080