100 миллионов в Майнкрафт пользователей по всему миру

Размещено 10 лет назад (13.06.2014) |

Игра Minecraft довольно популярная и ее известность продолжает все расти и расти. Но конечно если не проводить подсчеты и не вести статистику узнать о популярности игры будет довольно сложно. По этой причине не только разработчики Minecraft ведут статистику, но и многие создатели иных игр.

100 миллионов в Майнкрафт пользователей по всему миру

И встало известно, что на страничке своего Twitter-аккаунта создатель и самый главный человек игры Minecraft Маркус «Notch» Перссон с большой радостью поделился информацией о том, что число человек, которые зарегистрировались, как пользователи оригинальной версии уже дошло до своей юбилейной цифры.

Если быть более точными, о число, которое было указано на страничке составило сто миллионов пользователей.
Теперь известно, что популярность игры не придуманная и действительно довольно велика. Стоит так же отметить, что она растет из дня в день. Так же особенно важно и то, что ее постоянно обновляют, дарят игрушке новых персонажей и соответственно делают ее более привлекательной. Так что еще не скоро поток новоприбывших остановиться. Так же особенно важно учитывать, что речь идет про оригинальную версию игры.
Так что если вы еще не успели, стать собратом этого мира вам стоит поторопиться.

Если вы хотите Скачать Minecraft на андроид , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. С него вы можете скачать игру совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080