Закрытый бета тест игры Герои Онлайн

Размещено 10 лет назад (27.05.2014) |

Наконец взял старт открытый бета-тест ролевой игры под названием Меч и Магия: Герои Онлайн от разработчиков студии Ubisoft Blue Byte. Отныне все жители России, Украины, Грузии и стран СНГ получат возможность опробовать как говорится на себе 100% переведенную на русский язык версию игры, причем такая честь выпадает им одним из первых во всем мире.

Закрытый бета тест игры Герои Онлайн

Об этом сообщается на официальном портале и конечно же в пресс-релизе компания Фабрика Онлайн. Что же, приступить к увлекательному знакомству с проектом Герои Онлайн можно по большому счету уже сейчас, для чего необходимо перейти на сайт игры. Отметим и то, что все участники закрытого бета теста, которые успели пройти регистрацию до 21 мая, могут рассчитывать на получение награды так называемого эксклюзивного питомца-компаньона — Паукоеда. Хотелось бы сказать об одном из последних нововведений в игре, которое безусловно доступно всем участникам тестирования, ибо оно действительно заслуживает внимания.

Речь пойдет, если вы вдруг не поняли, об осадах. В общем, игроки посредством осадных орудий получат возможность идти на штурм укрепленных лагерей и всяческих могущественных крепостей врага, причем сделать это можно либо в одиночку, либо с другом. К тому же, когда игрок достигает определенного уровня герои имеют возможность принимать участие в своего рода рейдах, являющих собой довольно увлекательные походы для пяти пользователей в разные удаленные уголки Асхана с целью выполнения самых разных поручений, передает информационное издание Канобу.

Стоит отметить, что если вас интересует сувенирная продукция, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нём представлен широкий ассортимент сувенирной продукции по приемлемым ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080