World of WarCraft можно пройти полностью

Размещено 10 лет назад (09.05.2014) |

Есть много игр, которые пользуются очень большим спросом у всего мира. И чем сложнее игра, тем больше популярности она зарабатывает. Это не удивительно, так как в простую игрушку играть не интересно.

World of WarCraft можно пройти полностью

И вот к таким популярным играм относится World of WarCraft, но ее особенность в том, что никто не проходил ее полностью, так как ее сложность настолько велика, что это практически невозможно. Многие даже подумывали, что у нее нет логического завершения. Однако подобную версию совершенно недавно сломали украинские игроки.
Новость том, что геймер из Украины за всю историю существования игры World of Warcraft сумел пройти ее полностью, на все сто процентов. Это прохождение было совершено в текущем виде, со всеми актуальными дополнениями на тот момент, когда проходила игра.

Эти известным человеком на весь мир стал тридцатидвухлетний украинец Андрей. Только он один смог пройти все две тысячи пятьдесят семь уровней World of Warcraft. Как оказалось для того, чтоб получить подобное достижение и стать единственным человеком, достигшим победы, ему понадобилось потратить семнадцать тысяч часов. Если подобное время перевести на сроки реальной жизни, то он потратил на это десять лет своей реальной жизни.

Так же нужно отметить, что его герой был прокачан по максимальному девяностому уровню. Он провел 1,4 миллиона убийств в виртуальном мире и 42685 раз проиграл в боях. Так же игрок прошел примерно девять тысяч квестов. И нужно учитывать, что квестовые задания могли быть как простыми, так и сложными, а некоторые даже затребовали прохождения около пятьсот раз.
Зато теперь Андрей стал самым известным человеком в мире компьютерных игр и как он сам говорит ни на минуту не жалеет о потраченном времени которое он посвятил игре. Мир геймеров надолго запомнит первого человека в истории World of WarCraft достигшего финала.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080