Wargaming примет участие на E3 в этом 2014 году

Размещено 10 лет назад (24.05.2014) |

Не только каждый создатель, разработчик и графист которые относиться к миру компьютерных игр должны следить за тем, что происходи вокруг, но так же и сами игрока. Дело в том, что для того, чтоб понимать какие игры на сегодня пользуются самой большой популярностью и какие именно направления стоит просматривать, что стоит следить за тем, куда какие студии и игру выставляются.

Wargaming примет участие на E3 в этом  2014 году

И вот именно сегодня вышла новость, что, а период выставки, которая произойдет уже в довольно скором будущем, буде представлена важная информация. А если говорить более точно, то объявят дату выхода World of Tanks Blitz. Но не просто игру, а ее мобильную версию.
В принципе если подумать, то удивительно, было бы, если бы компания Wargaming не заявила о своем участии на выставке — E3 2014. Она, конечно, будет учувствовать и отправится в Лос-Анджелесе, где и будет проходить это событие. Дата, назначенная на выставочные дни, это десятое, одиннадцатое и двенадцатое июня этого 2014 года. Данная компания планирует представить всему компьютерному миру игру World of Tanks и World of Tanks для платформ Xbox 360 Edition. так же будет сделан акцент и на такой версии игры — World of Tanks Blitz.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080