Винтовка-принтер и плазма-пушка для Advanced Warfare

Размещено 10 лет назад (29.05.2014) |

очень важно, когда вы приступаете к игре, знать какими именно особенностями будет наделен ваш герой. Конечно игры разные все, но если взять конкретно те, где нужно вступать в военные действия, отвоевывать территорию или писать человечество, то тут особенно внимательно и придирчиво нужно присматривается к оружию, которое предлагается в игре, от этого будет зависеть возможность доступной победы.

Винтовка-принтер и плазма-пушка для Advanced Warfare

Стоит отметить, что если вас интересуют эфирные масла, то купить их вы можете в специализированном интернет магазине по низким ценам. Ну и поскольку об этом знают все, то в таком виде игр всегда в новостях презентуется оружие доступное игрокам. Что касается Sledgehammer Games, то благодаря журналу Game Informer стало более известно о том, что будет ожидать на просторах игрушки. Это издание поведало об оружие и технике, которая создана в Call of Duty: Advanced Warfare.
Теперь всем известно, что эта игра точно предложит своим игрокам винтовку. Причем не простую, а такую, что сама может печатать патроны. Конечно, она делает это только при наличии субстанции для печати.
Так же стало известно и про наличие плазмы-пушки, про экзо-костюм, и особенно порадовало наличие ховербакйка.
Стоит так же напомнить, что Advanced Warfare должно появиться уже в ноябре этого года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080