Ведьмак 3 будет полностью на русском языке

Размещено 10 лет назад (29.05.2014) |

В качестве официального дистрибьютора игры Ведьмак 3: Дикая Охота как в России, так и странах СНГ должна выступить компания 1С-СофтКлаб, сказано в пресс-релизе СД Прожект Ред. И еще, столь ожидаемая со стороны геймеров игрушка для ПК, Xbox One и PS4 полностью локализована и поступит на прилавки магазинов на русском языке.

Ведьмак 3 будет полностью на русском языке

Особое же внимание разработчики попытались уделить озвучке, ведь грамотно подобранные голоса и исключительный профессионализм актеров дают возможность лучшим образом передать неповторимую атмосферу увлекательной вселенной Ведьмака. Что касаемо дополнительной информации по локализации, то она будет доступна в самые ближайшие сроки. “Россия и СНГ всегда оставались для нас по-настоящему приоритетным рынком. Мы убеждены в том, что компания 1С СофтКлаб это безусловно надежный партнер, который понимает сей рынок и обладает необходимым опытом, возможностями и умениями, дабы провести релиз проекта, сделав его одним из самых ярких событий 2015 года.

Однако самое главное, что итоговым результатом такового сотрудничества станет крайне успешный запуск игры, именно поддержка многочисленных поклонников считается для нас первостепенным приоритетом. В общем, вся наша команда с огромным оптимизмом смотрит в момент сотрудничества с 1С СофтКлаб”, — высказался Михаль Новаковский, являющийся членом совета директоров корпорации СД Прожект Ред. “Для нас честь и ответственность, что нам доверили помогать СД Прожект Ред в вопросе продвижения столь масштабного проекта, коим без сомнений является Ведьмак 3: Дикая Охота”.

Если вам нужна тумба под ТВ, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нем вы можете купить тумбу по привлекательно низкой цене.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080