В игре Clash of Clans еще можно выжить

Размещено 10 лет назад (20.05.2014) |

Тактика, которая поможет вам выиграть в Clash of Clans:
Правильно и тактично распоряжайтесь камнями и золотом, в особенности в том случае, если вы не сможете вкладывать реальные средства — заметка «Gems в Clash of Clans» сможет помочь вам в этом.

В игре  Clash of Clans еще можно выжить

Не спешите в мультиплеер — там чрезвычайно сильные пользователи, которые просто-напросто разнесут не прокачанного новобранца в пух и в общем вы поняли. Квалифицированные специалисты тактики Clash of Clans рекомендуют заниматься мультиплеером с седьмого уровня. Скорее всего, до этого уровня вы не доживете, но все-таки попробуйте как можно дольше биться с компьютером. В процессе самой прокачки прежде всего улучшайте до конца все второстепенные сооружения, а лишь потом увеличь уровень своему Town Hall. Стоит отметить, что отправленные на войну юниты не придут даже в том моменте, если выживут в самой битве. Так что бери за правило «обсчитывать» все бои, сравнивая расходы с доходами.
И не стесняйтесь послать в бой маленькие отряды (если уверенные в победе), чтобы сэкономить.

Стоит помнить, что термин Clans в названии игрушки присутствует не для красоты— мощный клан сильно увеличит ваш потенциал, а также скорость вашего формирования. Самое главное достоинство клана — другие люди смогут поделиться с вами воинами, что серьезно увеличит все возможности на победу. Не забывайте при этом дать бойцов сами. И к слову: если в союзе не дают бойцов, то просто уходите из него — нормальный игрок в Clash of Clans с простотой найдет себе верную дружину.
Большую часть времени на больших уровнях у вас будет отнимать фарм — постоянное нападение на врага с задачей заработать.

Лучшая Клубная музыка на сайте. Тут огромная библиотека разной музыки от клубной до попсы, вы можете качать целыми альбомами.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080