Ubisoft : причина массовых отмен предзаказов на Tropico 5

Размещено 10 лет назад (27.05.2014) |

Всем известно, что совсем недавно случилась совершенно неизведанная ситуация которая произошла в сфере компьютерных игр. Большое количество геймеров получили сообщение о том, что отменяется предзаказ на Tropico 5. И это касается всех версий, что были приобретены именно в магазине Uplay.

Ubisoft : причина массовых отмен предзаказов на Tropico 5

А если вы хотите создать бесплатно сайт, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Но вопрос был в том, что ее вызвало такую резкую отмену. Именно в этом магазине была допущена ошибка. По этим ошибочным данным игра была разрешена к приобретению за шесть рублей и двадцать девять копеек. И нужно отметить, что по данной ценовой категории заказы провели уже более тысячи игроков. И все эти покупки были отменены. И не только для тех, кто воспользовался предоплатой, но и для тех, кто оплатил игрушку в полном объеме.

На официальном сайте Uplay, сообщение указало на то, что игра Tropico 5 выставилась с неправильным отображением. И ценовая политика, предложенная на игру оказалась некорректной. Именно по этой причине она и была отозвана с продажи. Но так еж есть и иное объявление, которое гласит, что именно сегодня уже все недоразумения улажены и можно приступать к покупке игры. Так же для всех кто еще не успел вернуть свои вложенные деньги, нужно будет подождать примерно дней десять и все будет возмещено.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080