The Order: 1886 обновили и даже представили к нему новейшее видео

Размещено 10 лет назад (29.05.2014) |

Довольно важное сообщение сегодня поступило на информационные каналы, и рассказывает оно о том, что компании Ready At Dawn и Sony пришли к решению о том, что игру The Order: 1886 нужно перенести на PS4-эксклюзив. И даже уже появилось время, на которое назначено такое обновление.

The Order: 1886 обновили и даже представили к нему новейшее видео

Предлагаем вашему вниманию дизельное топливо купить которое вы можете в интернет магазине по привлекательно низкой цене. Полностью восстановленная игрушка должна выйти на суд игроков уже в две тысячи пятнадцатом году.
Но как объясняет сама компания, эта работа довольно щепетильная и очень сложная. Соответственно понадобится много дополнительного времени, которое будет потрачено на доработку проекта. И эта игра в результате должна предоставить геймерам такой геймплей, что был запатентован еще при первоначальном анонсе игры.
Все события, которые будут происходить в обновленной версии, описываются в видео-дневнике, сообщают о мире The Order: 1886. Лондон, который был еще со времен Викторианской эпохи. Но правда отличие от реальности в том, что индустриализация имеет более быстрое развитие. Основной упор создателей этой игру в том, чтоб все события были как можно реалистичнее и могли придать игроку ощущение путешествия во времени. Но для поддержания интриги в игре не забывают и о некой мистике.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080