Strife станет бесплатной игрой

Размещено 10 лет назад (20.05.2014) |

Новая командная игрушка в духе «боевая арена», в которой вас не будут бить и матом за все ошибки, и называть раком.
Strife — групповая онлайн-грушка в духе «военной арены» (MOBA). Выступаете по шаблонным правилам: имеются две команды, несколько баз и три тропинки.

Strife станет бесплатной игрой

Выиграет союз, первой разрушивший базу неприятеля. Но в видеоигре хватает и оригинальных геймплейных идей, которые помогут выделить ее из тысячи похожих проектов — она благожелательна к новобранцам, в ней быстрые и очень специфичные сражения, а в чате нет матов.
Разработали Strife те же парни, которые когда-то создали Heroes of Newerth. Умельцы в жанре во многом своем считают HoN классной и легкой игрой. Единственный фактор, по которому она не стала известной — довольно высокая стоимость.
Кстати не забудьте сделать МОНТАЖ ПЛАСТИКОВОЙ КАНАЛИЗАЦИИ или лучше закажите у профессионалов, не ждите пока трубы лопнут и вы затопите соседей играя в Strife.

На планете, где живут достопримечательные условно бесплатные Dota 2, League of Legends и еще много-много проектов уровнем пониже, выкидывать в рынок платную MOBA-игру было плохим решением, так, что Strife скоро станет условно бесплатной.
Попав в проект, главным делом вы обязаны будете пробежать обстоятельную обучающую линию, которая состоит из нескольких PvE-заданий. Завершив инструктивную игру, вы получите почти глобальное представление об свойствах проекта: сможете регенерировать жизни, пользоваться навыками и телепортами, получите представление о планете, познакомитесь с меню. Пользователи, хорошо знакомые с духом, не найдут тут ничего неестественного. Увлекательные открытия начнутся чуть-чуть позже, по окончании инструкции.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080