Состоявшийся релиз PC-версии Dark Souls 2

Размещено 10 лет назад (02.05.2014) |

Вот уже вчерашний день вошел в мировую историю тем, что был проведен релиз PC-версии экшена Dark Souls 2. Этого события ожидало очень большое количество человек. Большой интерес, именно к этой версии, был подогрет довольно необычным и оригинальным озвучиванием.

Состоявшийся релиз PC-версии Dark Souls 2

Так же тут предлагается насладиться субтитрами, которые полностью выполнены на русском языке.
Стоит обязательно провести сравнение с консольными версиями. Дело в том, что данная версия ля РС предлагается в очень качественном варианте. Dark Souls 2 очень сильно улучшили графику. В этом вопросе была повышена частота смены кадров. Так же более качественное видение получилось за счет того, что увеличили разрешение текстур. Так же для профессиональных геймеров стал важным тот факт, что играть можно не только с помощью мыши и клавиатуры, но и с помощью геймпада.
Теперь остается только дождаться, когда свершиться еще и мартовский релиз и будет открыта версия для игроков, которые предпочитают играть на ПК. Нужно тщательно пригодится к встрече с неуправляемыми и довольно жестокими противниками. Они не знают ни жалости, ни пощады. Ну, нужно думать, что играть будет легко. Вы столкнетесь с самыми жестокими существами.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080