Сильно упал FPS после обновления 0.9.0

Размещено 10 лет назад (27.05.2014) |

Любая компьютерная игра, как и любой фильм, мультфильм или какие любо другие созданные человеком вещи могут иметь как свои взлеты, так и свои падения. И это будет обусловливаться только всеобщим интересом. Невозможно на сто процентов предугадать будет ли определенное обновление в игре провальным или же наоборот наберет неслыханной популярности.

Сильно упал FPS после обновления 0.9.0

Стоит отметить, что если вас интересует русский язык для разрешения на работу, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Если брать игру, которая сегодня пользуется особенной популярность World of Tanks, то стоит отметить, что есть опасность, что игроки начнут на нее злиться и соответственно ее рейтинг начнет падать. Все это может произойти по причине недавнего обновления, которое будет проведено здесь. Дело в том, что после того, как игроки World of Tanks проводят обновление новой версии 0.9.0, то у них начинается большая проблема с возникшим торможением. В этой версии сильно упал FPS. Соответственно из-за этого и происходит много разных зависаний.

И теперь нужно, для того чтоб избежать подобной ситуации, проделывается некоторые исправления.
Сегодня уже начали работу по исправлению таких лаг, но пока нет точного времени когда все будет исправлено и таких ситуация больше происходить не будет. Пока же стоит попробовать исправить такую ситуацию самостоятельно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080