Релиз Quantum Break видимо состоится в 2015 году

Размещено 10 лет назад (19.05.2014) |

На днях появился слух, мол эксклюзив для Xbox One Quantum Break переносят с осени на следующий 2015 года. пользователь с ником Shinobi602, который собственно днем ранее слил сведения о проекте Halo 5: Guardians, написал в твиттере, что игру можно не ждать в нынешнем году.

Релиз Quantum Break видимо состоится в 2015 году

Когда же ему адресовали вопрос о новой предполагаемой дате, он упомянул лето 2015. К слову, итальянский информационно-игровой портал 4News.it также опубликовал слух о возможном переносе игры, это случилось после заявление сотрудника студии Remedy, занимающейся разработкой Quantum Break. “Работать над таким проектом это великолепная и уникальная возможность. Мы трудимся на разработкой того, чем может действительно гордиться, поэтому выпускать некачественный продукт было бы неуважением как к поклонникам, так к самим себе. Можете не волноваться, игра обязательно выйдет тогда, когда на 100% будет доделана. Предлагаем также вам игры онлайн бесплатно сейчас, которые вы можете найти на специализированном интернет ресурсе.

В то же время не могу не выразить невероятную поддержку со стороны фанатов, мы со своей стороны сделаем все, чтобы в должной мере оправдать ваши ожидания”. Отметим, что каких-либо официальных заявлений по поводу выхода игры в нынешнем году в действительности не было, но игроки всеми правдами надеются на вариант 2014 года. Так, вы понимаете, что чего-то удивительногов релизе Quantum Break в следующем году нет, ибо в этом году нас ждет немало других крупных игр, среди которых нельзя не выделить Forza Horizon 2, Sunset Overdrive, Halo: Master Chief Collection, передает информационное издание Канобу, ссылаясь на портал студии Remedy.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080