Реактивный ранец для GTA 5

Размещено 10 лет назад (19.05.2014) |

Сегодня просто все с жаждой в глазах сражаются игре GTA 5. Это самая популярная игрушка среди разных поколений. И конечно когда игра набирает таких масштабов, о многие ожидают что в игре постоянно должно появляться, что-то новое дабы она не теряла свое уникальности.

Реактивный ранец для GTA 5

Если вас интересуют лимузины коломна, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор лимузинов в прокат по низким ценам. Если говорить о GTA 5 более критически, то можно отметить, что, даже не смотря на свою ошеломительную популярность, она все равно не могла похвастаться слишком большим ассортиментом принадлежностей. Так же игре существенно не хватало реактивного ранца. И это существенно огорчило фанатов всей серии этой игры. Но вот сегодня возникла надежда, что все измениться к лучшему и в игре появиться такой полюбившийся фанатам реактивный ранец.
Конечно стоит пока отметить что именно сегодня в игре пока отсутствует знаменитое «транспортное средство». Но все же один из пользователей, что постоянно бывают на форуме Se7enSins и который представлен всем под ником Chr0m3 x MoDz обратил внимание, что после того как прошло обновление 1.12 возникли некие изменения в самом коде игры. И вот именно в этом обновлении и появились указания о том самом реактивном ранце. Так что теперь остается ожидать и наедятся, что все же он появиться на радость игроков.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080