Разбойник рога в Hearthstone

Размещено 10 лет назад (15.05.2014) |

Разбойница Валира Сангвинар — один из самых нередких гостей в топе пользователей Hearthstone. Это очень увлекательный класс, который безукоризненно подходит для быстрой и враждебной игры. Классовая специфика наделила Валиру оружием 1/2, которое хорошо годиться как для чистки столов, так и для атак персонажа на противников.

Разбойник рога в Hearthstone

Локация «Смертельный яд» всего за один балл маны прибавит оружию несколько очков атаки, а артефакт «Шквал клинков» (несколько очков маны), ликвидирует оружие, но нанесет его урон всем существам и герою противника. Не стоит забывать, что в колоду можно положить карты, которые дают вашему герою более мощное оружие. Вторая специфика роги — большинство его классовых карт усиливаются, если их поиграть в совмещение с любой другой картой. Скажем, карта «Потроха» за несколько ман наносит несколько единиц урона выбранной мишени, но если поиграть в комбо — то урон увеличиться до четырех единиц. Классовая монументальная карта бандита — Эдвин ван Клиф — обойдется 3 маны и с самого начала владеет показателями 2/2, которые вырастут на +2/+2 за все карты, которые разыграны ранее на этом ходу.

При правильном подходе из ван Клифа можно выполнить очень сильное существо уже на первых ходах. Из-за этой специфики в колоду разбойника нужно набирать огромное количество дешевых карт — так легче будет разыграть комбинации с самого начала сражения. Если вы начнете вторым и получили монету на руку, то попытайтесь также употреблять эту карту не только для получения доп. кристалла маны, но и для проведения комбо ударов. В частности, уже на первой карте монет можно разыграть с «Главарем братства» — за несколько очков маны эта карта в комбо даст главное существо 2/2 и миньона 2/1.

На сайте http://pedant.ru/ вы можете заказать ремонт любой техники Apple. Недорого и качественно мастера все сделают.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080