Приветствуем FASTER THAN LIGHT — ADVANCED EDITION

Размещено 10 лет назад (12.05.2014) |

Иногда возникает вопрос, почему компьютерные игры настолько популярны и почему в них не прекращают играть люди со всего мира? Все дело в том, что здесь постоянно есть разнообразие. Невозможно переиграть во все игры, что уже созданы, по той причине, что их очень много и постоянно появляются новые.

Приветствуем  FASTER THAN LIGHT - ADVANCED EDITION

Вот и сейчас появилась новая игра, которая уже вышла в прокат и может оказаться и на вашем компьютере. Речь идет о новенькой игрушке — FTL: Faster Than Light. Она рассказывает нам историю о событиях, которые происходят на «случайно-генерируемой» галактике. Тут игрока ожидает очень много всевозможных неожиданностей, нельзя сказать, что все они будут негативными, есть и приятные неожиданности, но все-таки нервы будут на пределе. Можно сразу сказать, что для всех кто предпочитает игрушки, основанные на космических приключениях, новость о выходе этой игру становится автоматически прекрасной. Предлагаем также вашему вниманию сообщество игры hots, подробнее о котором вы можете узнать на специализированном интернет ресурсе.

Теперь рассмотрим более подробно эту новинку предложенную миру. Итак, версия Advanced предлагает познакомиться с командой Расса The Lanius, а так же и с кораблем Krous, на котором и будет происходить все основные события. Что касается систем, которые предусмотрены в игре, то их тут целый перечень, это и HACK, и Mind Control, и Backup Battery ну и конечно Clone Bay. Так же для тех, кто предпочитает зрелищные игры можно отметить, что анимация очень хорошо проработана. Музыкальное сопровождение предложено от Ben Prunty.
Что же касается особенностей непосредственно процесса игры, то вам понравится, что здесь большое количество имеется всевозможных квестов. Количество врагов не дадут возможности расслабиться и заскучать. Ну и конечно вам предлагается получить удовольствие от эффектов, оружия и насыщенных событий. Цена на эту игру сегодня составляет восемь долларов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080