При создании Grid Autosport учитывалось мнение фанатов

Размещено 10 лет назад (02.05.2014) |

Большая часть населения, которое увлекается компьютерными играми предпочитать играть не в страшилки и стратегии, а в гонки. И конечно нельзя забывать о таком пристрастии. Поэтому гоночные игры нужно также тщательно создавать. Нужно ответственно подходить к качеству изображения в таких играх и обязательно нужно создавать особенный и очень интересный сценарий.

При создании Grid Autosport учитывалось мнение фанатов

Стоит отметить, что если вас интересует глубокое бикини лазерная эпиляция москва, то рекомендуем обратиться в салон красоты, в котором вам окажут широкий спектр услуг по низким ценам. И вот именно таким продуманным игрушкам можно отнести — Codemasters. Она относиться к довольно известному сериалу — Grid. Соответственно в конечном результате версия, которая стала, представлена в этом году для всех почитателей скорости получила имя — Grid Autosport.
Стоит сразу отметить, что она совсем не похожа на все игрушки, которые предлагаются нам. И она такая интересная по той причине, что когда создатели приступили к ее разработке, то первое чем они руководствовались, это было мнение фанатов серии. Вот один из примеров довольно долго игроки просили вернуть кокпит гоночного болида. И теперь он снова в игре, но не один, а в двух вариантах. Так же очень важно сказать, что для большего комфорта, эта игра будет выпущена как для РС, так и для Xbox 360 и PlayStation 3.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080