Первые оценки и обзоры Watch Dogs

Размещено 10 лет назад (29.05.2014) |

Вот, наконец, начали показывать себя первые оценки игры Watch Dogs. В принципе еще при выходе этой игры никто не планировал увидеть настоящий шедевр, который сможет дать новое поколение компьютерным играм. Так в принципе и получилось. Эта игра, как и прогнозировала, GameWay пока занимает место крепкого середнячка.

Первые оценки и обзоры Watch Dogs

Стоит отметить, что если вас интересует Ипотека в Москве, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Так же предположения о том, что игра займет твердое среднее место, основывалось на том, что Ubisoft не стал проводить большой маркетинговой кампании. Не проводилось и всевозможных прогнозируемых обзоров, которые могли бы вызывать чрезмерный восторг у игроков. Так же стоит напомнить и о том, факте, что разработчики Watch Dogs вообще запретили публиковать до выхода игры ее особенности и уникальность.
Что завоевало действительную положительную оценку в этой игрушке, так это, как заметили Gamespot, это всевозможные хакерские приемники и фишки. Именно с их помощью можно создавать особенные автомобильные аварии или другие особенности. Так же к положительным аспектом можно отнести и возможность прогулок в хакерской матрице. Есть и многие другие моменты, которые так же привлекают игроков, но все они не дают возможности игрушке вырваться в шедевры мировой компьютерной индустрии игр.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080