Новый трейлер Transformers: Rise of the Dark Spark

Размещено 10 лет назад (27.05.2014) |

Разработчики Edge of Reality, которые являются создателями игры Transformers: Rise of the Dark Spark предложили своим почитателям новый ролик, который предоставляет возможность ознакомиться с новыми событиями, которые будут происходить в новенькой версии игрушки.

Новый трейлер Transformers: Rise of the Dark Spark

А если вам требуется изготовление витражей, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам. Это довольно захватывающие события и играть будет интересно. Дело в том, что игроков Transformers: Rise of the Dark планируется отправить на неизведанные Кибертрон. А еще довольно интересно то, что отправка будет выполняться еще и на Землю. Здесь игрокам придется не на шутку постараться. Так как речь идет о противостоянии с врагами, чтоб отвоевать древнюю реликвию Dark Spark.
Всем игрокам представится возможность перевоплощения. Можно будет почувствовать себя в роли Оптимуса Прайма, Бамблби, Мегатрона или иных знаменитых героев. Всего приодеться преодолеть примерно сорок довольно сильных и ожесточенных боев.
Так же в этом новом трейлере игры Transformers: Rise of the Dark Spark, которая была представлена разработчиками из Edge of Reality, было сообщено, что новую систему прокачки и кооператив будет продуман для четырех человек. В широкое пользование игрушка поступить двадцать седьмого июня.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080