Новые скриншоты Grand Theft Auto: Chinatown Wars

Размещено 10 лет назад (04.05.2014) |

Коммерческие хода важно проводить не только для тех, кто занимается открытой торговлей, но и для того, чтоб качественно предложить игрокам новую модель игры для компьютеров. И вот таким же вариантом решил воспользоваться разработчики Grand Theft Auto: Chinatown Wars.

Новые скриншоты Grand Theft Auto: Chinatown Wars

Если вас интересует продажа таунхаусов, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор таунхаусов по низким ценам. И вот как только было объявлено, кода будет проведена официальная дата выхода игры на PSP, то практически сразу было принято решение о том, чтоб создать еще несколько новых скриншотов. Для этого в работу была включена компания Rockstar. И, несмотря на то, что с данной версией уже знакомы все кто играет на DS , но все же выпустить новинку нужно эффектно. И на этот раз все будет представлено с работой на широкоформатный экран и с качественной графикой.
Можно сразу сказать, что данный проект предлагается для скачивания с помощью PlayStation Store, но важно знать, что для обычного UMD он так же станет доступным. Так же стоит рассказать, о том, что данная игрушка предлагает вам очень интересный сюжет, который предлагает вам познакомиться с китайской мафией в США, так же игроку будет предложено много разных миссий, несмотря на непосредственные гонки на автомобилях.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080