Новые подробности сюжета Фар Край 4

Размещено 10 лет назад (21.05.2014) |

На официальном портале компании Юбисофт в виду ошибки добавили в открытый доступ страничку, на которой каждый желающий мог осуществить предварительный заказ ожидаемого миллионами шутера Фар Край 4. Немного позднее данная ошибка конечно же была устранена, однако один из посетителей все же умудрился сделать скриншот.

Новые подробности сюжета Фар Край 4

Так, из описания игры, которое представлено непосредственно на странице, можно узнать несколько интересных новых деталей по истории грядущего проекта, которые, как вы понимаете, до сего момента озвучены не были. “В величественных горах Гималаи находится некая таинственная страна Кират, которая чтит самым подобающим образом старинные традиции и жестокость. Вы Аджей Гхейл. Отправляясь в эту самую страну Кират согласно предсмертному желанию собственной матери, вас втягивают в гражданскую войну, целью которой считается свержение чрезвычайно деспотического режима, который установил в государстве диктатор Паган Мин. Стоит отметить, что если вы затеяли ремонт загородного дома, то рекомендуем посетить интернет ресурс domashniysovet.ru, на котором найдете много советов и полезной информации.

Отныне вы можете исследовать открытый мир, свободно перемещаться по его просторам, причем опасности и откровенности непредсказуемости можно ожидать едва ли не за каждым уголком. И учтите, абсолютное любое принятое вами решение так или иначе скажется на судьбе, оставит на ней свой отпечаток. В общем, добро пожаловать в страну Кират”, — именно так выглядит описание игры, которое предложили разработчики, когда по ошибке создали страничку по оформлению предварительного заказа на Фар Край 4. Предположительно 4 часть Фар Край появится в продаже 20 ноября этого года, передает Канобу.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080