Немного о новой игре Skywind

Размещено 10 лет назад (13.05.2014) |

Ни для кого не тайна, что модеры могут возвратить к жизни угасающую или давным-давно уже мертвую видеоигру. Взять хотя бы прошлый мод с самого начала для однопользовательского проекта Cause 2, который внес хоть и баговый, но необузданно динамичный мультиплеер, тем самым снова подогрев заинтересованности к игре.

Немного о новой игре  Skywind

Отдельные моды растут в самодостаточные игрушки, ничуть не уступающие по известности своему «брату». В целом, как можно увидеть, модеры представляют собой значительную часть мира игр. И часом масштабность и амбициозность игрушек поражает своей грандиозностью.
Вы можете вспомнить вашу реакцию на первый ролик DLC Dragonborn для Skyrim? Большинство точно пустили ностальгическую слезку, так как все действо переместилось на островок Солстхейм — колония Морровинда. О, сколько дивных часов было проведено за этой видеоигрой в далеком 2002 году.

Если вы все же пускаете слезы ностальгии, то точно обрадуетесь, узнав о Skywind—нек коммерческом для фанатов моде для Skyrim, который перенесет нас на безграничные просторы заколдовывающего TES III: Morrowind с поражающей графикой и возможностями платформы Skyrim. Звучит солидно, правда?
За несколько лет группа программистов, которая взяла за такое сложное дело, из 8 человек выросла фактически в 10 раз. Программисты, художники, композитор, несколько актеров озвучивания — всех этих парней объединяет желание восстановить старичка-Морра. При этом точно ребят сравнительно матьтерезовские, ибо средств они за это не потребуют, на Кикстартер в поисках наживки не ломятся. Оданко при этом трудятся так, будто спонсирует их сама Рокстар.
Скорее всего, кто-то думает: «Ну и что? И без этого есть гора графических модов!»

Сейчас лучше скачать cs 1.6 с данного сайта. Как вы знаете cs 1.6 это лучшая игра всех поколений.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080