Minecraft позволит переносить миры между консолями

Размещено 10 лет назад (19.05.2014) |

Minecraft, это поистине величественная игра, в которую играет весь мир. Ее в неком своем образе даже нельзя сравнивать со всеми иными играми, так как она уже больше перешла в статус некого параллельного мира, в котором существую геймеры. Именно поэтому эта игра так тщательно обновляется разработчиками.

Minecraft позволит переносить миры между консолями

А туроператор пегас предлагает огромный выбор туров, которые вы можете приобрести по приемлемым ценам. Они по максимуму стараются уловить все желания и сделать игру все более интересной и привлекательной.
И вот для всех фанатов настал поистине уникальный момент стать полностью. Счастливыми, так как все игроки получат возможность переносить все свои сохранения с консолей Xbox 360 и PS3 на консоли Xbox One и PS4. И даже сегодня уже начали вестись работы над тем, чтоб игроки могли заняться переносом своего мира на PS Vita.
Данную новость с большим нетерпение ожидали игроки уже несколько месяцев к ряду. Сегодня появилось уже сообщение, которое передал сотрудник студии Mojang, он сообщил, что существенные достижения уже есть и это можно видеть, но работа ее идет и теперь в планах сделать возможным переход на PS Vita.
А вот то, что переводы Minecraft для Xbox 360 и Xbox One стали возможными уже официально заявил и Фил Спенсер. Он является главой Xbox.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080