«Меч и Магия: Герои Онлайн» — старт бета-тестирования

Размещено 10 лет назад (24.05.2014) |

Многие игры пользуются большим успехом и если такие игры имеют версии не на всех языках, то игроков этот факт сильно расстраивает. И вот нужно отметить, что такая игрушка как «Меч и Магия: Герои Онлайн» уже давно ожидала своего обновления в языковом плане и наконец — то это произошло.

«Меч и Магия: Герои Онлайн» -  старт бета-тестирования

Стоит отметить, что если вас интересует Консультант плюс, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Уже стартануло официальное открытие бета-тестирования игры. И вот теперь все кто живет на просторах России, Украины, стран СНГ и Грузии полноценно смогут наслаждаться и лично попробовать переведенную на русский язык версию. И сделать это стоит прямо сейчас, чтоб оказаться в числе первых кто смог поиграть в эту игру на русском языке. Для этого все, что нужно сделать, это зайти на официальный сайт и там начать игру онлайн.
Стоит так же напомнить, что зарегистрировавшиеся до двадцать первого мая, смогут стать обладателями эксклюзивного питомца-компаньона по имени Паукоед. Так же есть возможность насладится, и нововведением в игре, которое будет доступно участникам тестирования — это Осады. Благодаря этому виду оружия можно будет качественно штурмовать любые укрепления лагерей, а так же вам можно будет можно бороться с любыми стенами крепостей врага.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080