Mad Max представление свежего трейлера и объявление его даты

Размещено 10 лет назад (19.05.2014) |

перед тем как представить в продажу, какой либо продукт первоначально любая компания выпускает рекламу. Она позволяет человеку предварительно ознакомиться с возможным приобретением и понять для чего оно надо и что может дать. То, что такая же система работает и в мире компьютерных игр.

Mad Max представление свежего трейлера и объявление его даты

Представляем вашему вниманию форум совместных закупок, на котором найдете много интересной и полезной информации. Тут все построено на такой же рекламе, но она представляется тут немного иначе. Здесь все ждут представление дебютного трейлера игры. И уже по нему будет понятно насколько игрушка хороша.
Таким образом, Mad Max, готовиться представить свое новое творение от Avalanche Games. Трейлер, который будет представлен игрокам основан на легендарной киносерии. Но это не се новости. Все кто обратил внимание на представление новой игры, получили возможность определить для себя и время ее выхода.
По данному трейлеру, стало понятно, что выход Mad Max будет организован на 2015 год. Но пока, к большому сожалению, не назначен точный день. Немного напомним, что сам релиз игры готовился на 2014 год для PC. А еще он обещался появиться и для консолей Xbox и Sony и не просто для них, но так же и для разных поколений этих консолей. Теперь остается немного подождать и приступить к освоению новенькой игрушки.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080