Интригующие анонсы

Размещено 10 лет назад (24.05.2014) |

Для тех, кто считает себя настоящим геймером и постоянно интересуется всеми новостями, связанными с миром игр, стоит отметить некий анонс тех новинок, который вот-вот поступят на суд всего человечества. И первое о чем нужно заявить, так это о новинке, которая будет презентована вот уже через неделю.

Project V1

Предлагаем вашему вниманию интернет магазин рыбалка, в котором представлен огромный выбор товаров для рыболовов. Свое название она получила — Project V1. Что касается ключевых слов, которые предлагаются к данной игре, если повнимательнее посмотреть, так это возможность пользования на таких платформах как PS4, PS3, Xbox 360, One и PSvita. Так же она будет доступна и 3DS, Sony, Microsoft, Nintendo, PC, и многим другим вариантам. Так что как можно понимать абсолютно все смогут ее воспользоваться.
Разработчиками еще одной игрушки выступили Tarsier Studios, так же они известны по такой работе как LittleBigPlanet созданной для PS Vita. Но на этот раз они предлагают нам сыграть в игру под названием — Hunger. Ее сюжет в том, что маленькая девочка похищена злодеями и отправлена на подводный курорт «Бездна». И суть в том, что ей нужно оттуда сбежать. Но сбежать, это полбеды, а вот добраться до финала и не умереть с голоду, это как оказалось не так просто. Теперь все что остается, это пожелать удачи и приступить к игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080