Городские службы в GTA San Andreas – краткий обзор

Размещено 10 лет назад (08.05.2014) |

Если вы играете на компьютере в игры-гонки, боретесь с бандитами, участвуете в перестрелках, даже если вы – положительный герой, рано или поздно на вашем горизонте появится полиция, пожарные, скорая помощь или какая-то другая социальная служба. Так же и в игре GTA San Andreas, которая совсем недавно вышла для iOS и Android.

Городские службы в GTA San Andreas – краткий обзор

В первую очередь, здесь нас поражает графика: интерьеры помещений в игре имеют в наличии итальянские спальни. А вот что касается муниципальных служб. Рассмотрим их подробнее.

Действие игры происходит в 90-е годы в мегаполисах США. Здесь процветает преступность, с которой, собственно, и надо бороться. Однако бороться приходится такими же противоправными действиями, какие совершают и бандиты. И если вы взорвете какую-то машину или здание, убьете человека или будете просто замечены с оружием, тут же появится полиция. На экране даже есть условное обозначение ваших злодеяний: количество звезд. Для получения одной звезды вам достаточно появиться на глаза полицейским или же они откроют по вам стрельбу. Максимум при этом – 6 звезд: это означает, что вы не просто в розыске, а за вами охотится вся страна: военные, танки, авиация и т.д.

Другие муниципальные службы, такие как скорая помощь, пожарные, служба такси созданы всего лишь для того, чтобы добавлять игре реалистичности. Например, скорая появляется всегда, если вы ранили или убили человека, и пытается его спасти. Однако если вы совершите подобное преступление далеко от города, скорая туда может и не приехать, как часто и происходит в реальности. Пожарная служба появляется после взрыва или возгорания. В некоторых эпизодах игры можно даже прокатиться на пожарной машине, а уж огнетушители вы увидите всюду.

Что касается такси, то таксисты и автомобили значат немного больше, чем просто декорации, как пожарные или скорая. Вы можете даже выполнять свою миссию как водитель такси – в игре есть такой персонаж. Не исключено, что вам придется перевезти груз, которым будет итальянская мебель. Доставить груз или пассажира нужно вовремя, тогда вы получите дополнительные чаевые, что позволит вам заработать игровые деньги.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080