Фрагория в состоянии объединения

Размещено 10 лет назад (17.05.2014) |

Для того чтоб известные игры становились все лучше и лучше и имели большое количество новых возможностей стоит проводить всевозможные обновления и вливания. Конечно, не всегда все бывают, довольны разными обновлениями, но это не снимает факта, что так будет лучше непосредственно для игры.

Вот именно такие изменения ожидают игру Фрагорию. Сейчас планируется большая и ответственная работа по соединению российского сервера с европейским. Вот такое заявление не всем пришлось по вкусу, но все же это событие сможет очень положительно повлиять на популяризацию игры. И соответственно тут же возникнет увеличение игроков и конкуренции.

Однако стоит отметить, что такие позитивные особенности коснуться только исключительно новопришедшх игроков, а вот, что касается старичков, то тут все не так радужно. Дело в том, что европейские сервера предложили своим игрокам в несколько раз больше количества всевозможных акций. И теперь, когда эти два сервера соединяться, окажется, что наши передовые игроки останутся на самых задних местах. Такая несправедливость очень сильно взволновала геймеров.

Но стоит пока сказать что администрация, не решила окончательно какие будут условия выбраны для вступления в объединение. И есть вероятность того, что волнения все эти беспочвенны и данная проблема будет решена и учтена. Стоит окончательно сказать, что на сегодня решаться вопрос того, чтоб все игроки стали равными и не было никого обиженного.
Так же нужно сказать, что на сегодня уже разрешена официальная регистрация на сервере. Не стоит терять ни минуты и срочно приступать к новой игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080